Гранитные памятники

Гранитные памятникиНадгробный памятник — один из наиболее уместных способов увековечивания памяти о дорогом умершем человеке. Памятники для этой цели издревле используются людьми разных культур и вероисповеданий. За долгие века было установлено, что лучше всего в качестве символа вечной памяти для памятника подходит долговечный гранит.

Гранитные памятники устойчивы ко всем видам воздействий: трению, влаге, загрязнению, сжатию и низким температурам, не требуют ухода. Эти свойства гранита позволяют использовать этот натуральный материал для памятников, расположенных весь год под открытым небом.

Кроме того, природный материал, из которого изготавливают гранитные памятники, обладает неповторимым узором, который делает каждый памятник уникальным. При создании памятников мы используем черные, красные, серые граниты и голубой лабродорит.

Наши технологии позволяют при создании памятников из гранита не использовать красители и пропитки, маскирующие дефекты поверхности.

За срок от 10 до 30 дней мы изготовим гранитные памятники любой сложности и конфигурации по вашим эскизам и чертежам: от больших мемориальных комплексов до бюстов и скульптур. Также вы можете выбрать из большого количества уже готовых гранитных памятников и заготовок разнообразных форм.


груз 200

Новое кладбище Белое

международные ритуальные перевозки

Продажа гробов в Киеве

Продажа гробов и венков

Купить гроб в Киеве

элитные гробы

ритуальные перевозки

гранитные памятники

поминальные обеды

установщики памятников на кладбище

гранитный цоколь

ритуальные таблички

траурная флористика

музыка на поминки

музыка на поминки

кресты на могилу

Поминальные обеды м. Демеевская

Поминальная Голосеевский р-н