Изготовление надгробий

Изготовление надгробийС древнейших времён надгробие из натурального камня символизировало вечную память и вечную жизнь. Изготовление надгробий и памятников – традиция предков, которая перешла в наше время. На место упокоения устанавливали прежде и устанавливают теперь памятные символы из прочных, благородных натуральных камней – гранита, доломита и мрамора. Современные технологии позволили создать прочный искусственный камень гранитополимер, изготовление надгробий из которого обходится дешевле, при этом качество ритуального изделия остается на высоте.

Изготовление надгробий требует мастерства и профессионализма, технологических знаний и глубокого понимания своего дела.

Наша компания оказывает ритуальные услуги по продаже готовых надгробий и памятников в Киеве и по всей Украине, наши мастера производят памятники под заказ, искусно выражая в камне всю гамму чувств родственников, стараясь в символических формах и изображениях отразить черты характера и внутренний мир усопшего человека.

Изготовление надгробий включает в себя набор всех элементов, которые устанавливают на территории могилы – стелы, креста, цветника и подставки, цоколя и оградки, столика и скамейки.

Изготовление надгробий из натурального камня (Киев) выгодно отличается от надгробий из бетона. Натуральный камень природного происхождения чрезвычайно долговечен и устойчив к воздействиям окружающей среды. В отличии от дешевого бетона, который от перепадов температур и осадков начинает разрушаться уже через несколько десятилетий. В это заключается основное преимущество природных материалов перед искусственными.

Изготовление надгробий из натурального камня (Киев) это творческий и трудоемкий процесс. Прежде чем бесформенная глыба превратится в надгробие, она попадает в руки скульптора, который прикладывает свое мастерство и труд, чтобы предать изделию законченную и совершенную форму. Труд скульптора несравним с автоматизированным производством. Именно поэтому, стоимость эксклюзивных ритуальных изделий из натурального камня достаточно высока.

Изготовление надгробий из натурального камня (Киев) это то, на чем специализируются наши скульпторы и художники. Наш многолетний и богатый опыт позволит реализовать заказчику самые смелые и нестандартные идеи. Обращайтесь в наше бюро ритуальных услуг – и мы докажем свои слова на деле! Мы всегда открыты к сотрудничеству.


груз 200

Новое кладбище Белое

международные ритуальные перевозки

Продажа гробов в Киеве

Продажа гробов и венков

Купить гроб в Киеве

элитные гробы

ритуальные перевозки

гранитные памятники

поминальные обеды

установщики памятников на кладбище

гранитный цоколь

ритуальные таблички

траурная флористика

музыка на поминки

музыка на поминки

кресты на могилу

Поминальные обеды м. Демеевская

Поминальная Голосеевский р-н