Полный комплекс ритуальных услуг в Киеве

Если раньше смерть человека в Киеве вызывала не только стресс и отчаяние, но и становилась причиной дополнительного стресса в виде организации похорон родственниками умершего человека, то сегодня эти заботы можно перепоручить специализированным ритуальным бюро. Ритуальная служба СПД Прядко в Киеве предлагает свои ритуальные услуги на лучших условиях, демонстрируя индивидуальный подход к каждому и обеспечивая соответствие ожиданиям родных умершего человека.

Первым шагом, который должен быть сделан родными умершего человека, при получении известии об его смерти или констатации смерти – обратиться в специализированное ритуальное бюро, которое возьмёт все хлопоты на себя. Располагая всеми необходимыми знаниями и контактами, наши агенты реализуют любое поставленное перед ними задание, гарантируя идеальный результат. Солидный опыт в предоставлении полного комплекса ритуальных услуг в Киеве предоставляет возможность учесть все важные моменты и организовать всё так, как того хотят заказчики.

 Полный комплекс ритуальных услуг в Киеве

Как заказать оформление похорон в Киеве?

  1. Прежде всего, следует оформить вызов ритуального агента, который подскажет особенности проведения похорон в Киеве, поможет с их организацией, а также возьмёт все хлопоты на себя.
  2. Определиться с самым главным: типом гроба, подобрать одежду, обувь, аксессуары в гроб, определиться с захоронением – подобрать место на кладбище или выбрать кремацию в Киевском Крематории. На все эти вопросы необходимо ответить, чтобы ритуальный агент смог впоследствии самостоятельно заниматься похоронами, но с учётом ваших требований.
  3. Оформление документов на похороны можно доверить ритуальному агенту, или заняться этим вопросом самостоятельно. Зачастую ритуальные агенты занимаются этой задачей, а родственникам лишь предоставляют готовый оформленный пакет документов.

Полный комплекс ритуальных услуг в Киеве включает:

  • Круглосуточный вызов ритуального агента - бесплатно;
  • Подписание договора на обслуживание и проведение похорон;
  • Согласование организации похорон любого уровня в Киеве;
  • Транспортировка умершего человека в МОРГ;
  • Предоставление услуг морга в полном объёме;
  • Хранение тела умершего в холодильной камере;
  • Подбор и предложение ритуальных товаров;
  • Доставка ритуальных товаров по г. Киеву и Киевской области;
  • Подбор одежды для умершего человека;
  • Выбрать и купить гроб в Киеве, доставка гроба;
  • Выбор ритуальных венков, живых цветов на похороны;
  • Услуги ритуального агента по оформлению документов на похороны – оформление свидетельства о смерти;
  • Работа организатора похорон – подготовка места для проведения похорон, подбор зала прощания в Киеве;
  • Выбор ритуального транспорта для перевозки умершего по Украине, а также автобуса на похороны;
  • Услуги носильщиков (вынос гроба);
  • Организация кремации в Киевском крематории;
  • Подбор места на кладбище в Киеве и Киевской области;
  • Организация музыки на похороны; фотосъёмки на похоронах, а также видеосъёмки на похоронах;
  • Организация поминального обеда в любом районе г. Киева посредством бронирования зала на поминки;
  • Оформление могилы после похорон цоколем, памятником или скульптурой.

 Полный комплекс ритуальных услуг в Киеве

Как получить место на кладбище в Киеве?

Поиск подходящего места на кладбище для захоронения родного человека зависит от нескольких требований, которые предъявляются родственниками: близость к месту проживания родных, месту бывшего проживания самого умершего или  каких-то других определённых требований. Сотрудники Ритуальной службы в Киеве зачастую знают особенности каждого из 29ти кладбищ Спецкомбината, а также о наличии свободных мест для захоронения на них. Поэтому, обратившись в ритуальное бюро СПД Прядко, можно не переживать, что придётся самостоятельно подбирать место – похоронное бюро ритуальных услуг в Киеве справится с поставленной задачей и вам не придётся заниматься этим вопросом самостоятельно.

Организация похоронного процесса – чёткое и скоординированное мероприятие, в котором все процессы учтены и скоординированы.  Именно благодаря действиям ритуальных агентов, родным умершего человека не приходится полностью погружаться в особенности проведения похорон в Киеве и усугублять своё горе. Поэтому многие родственники предоставляют возможность провести все ритуалы похорон специалистам, не вникая в эти особенности и сам процесс. Так проще родным, так легче близким, так правильно для всех остальных – когда организация похоронного процесса доверяется профессионалам, и никто не задумывается над тем, где найти гроб или как оформить заказ ВИП катафалка на похороны.

Организация похорон в Киеве и Киевской области

Предоставление услуг по проведению похорон более десятка лет, а также наработанный опыт, позволяют нашим сотрудникам учитывать современные запросы, понимать специфику проведения похорон, а также организации самого процесса захоронения. Как одни из самых профессиональных  агентов ритуальной службы г. Киева, наши организаторы демонстрируют индивидуальный подход, организовывая именно те похороны, которые ожидают увидеть наши заказчики. Мы следуем оговоренному плану похорон, помогая родным умершего человека справиться со стрессом и тем горем, с которым им пришлось столкнуться.

Цена ритуальных услуг в Киеве сегодня приблизительно одинакова, но всё зависит от того перечня услуг, который захотят получить  родственники умершего человека и могут предоставить ритуальные бюро. Для ритуальной службы СПД Прядко в Киеве нет никаких ограничений и преград. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы похороны близкого вам человека прошли на должном уровне, а вы смогли достойно проститься с умершим родственником. Наша  круглосуточная справочная ритуальная служба  организует полный комплекс ритуальных услуг; беря на себя ответственность и обеспечивает все необходимые условия для проведения похорон в Киеве и Киевской области под ключ.

 Полный комплекс ритуальных услуг в Киеве

Проведение ВИП похорон в Киеве

Если хочется достойно проститься с человеком и есть такая возможность, можно провести роскошные похороны. Это не просто похоронный процесс, выполненный по стандартному плану, а привлечение самых роскошных элементов и аксессуаров, способных превратить похороны в Киеве в запоминающееся прощание с родным человеком. Многие люди при проведении таких похорон получают эмоциональное послабление, понимая, они уже ничем не помогут умершему, но достойно проводить его – вполне в их силе и возможности. Цена ритуальных услуг в Киеве сегодня зависит от полного объёма комплекса услуг, которые заказывают родные и способа захоронения, а также места похорон.

Наше ритуальное бюро предлагает высококачественные ритуальные услуги, способные  продемонстрировать особенное отношение родственников к умершему человеку и желание достойно проститься с ним и похоронить его. При организации полного комплекса ритуальных услуг в Киеве, наше ритуальное бюро может оформить отдельный заказ ВИП катафалка на похороны, а можно включить эту услугу в полный перечень услуг, которые предоставляются сотрудниками нашей компании в комплексе. Также мы предоставляем услуги пассажирского транспорта для перевозки людей от места отпевания человека, до места его захоронения на кладбище или кремации в Киевском Крематории, а также проведения поминального обеда в любом районе г. Киева. В распоряжении наших клиентов автопарк современного ритуального транспорта различной вместительности, поэтому к любому из заказов мы предоставим соответствующий пассажирский транспорт.

Кремация в Киеве

Наличие Крематория на ул. Байковой, 16 предоставляет возможность выбрать данный вид прощания с умершим родственником. Это не только позволит исключить потребность в поиске участка земли на территории кладбища, но и захоронить или развеять прах в том месте, где пожелал сам умерший или предпочитают его родственники. Стоимость кремации в Киеве доступная, а цена участка на кладбище – особенно на территории города – гораздо выше. Также к услугам кремации родственники умершего человека прибегают вследствие желания сохранить природу, исключить захоронение гроба с телом, которые длительно будут разлагаться в почве, а следствие разложения попадёт в грунтовые воды. Это довольно экологичный способ прощания с умершим человеком, к которому в последнее время прибегает всё больше людей.

Выбирая полный комплекс ритуальных услуг в Киеве, вы действительно не участвуете в процессе организации и проведения похорон. Единственное, вам придётся определяться с конкретными данными: местом отпевания умершего, особенностью захоронения, ресторана для поминок и другими важными вещами; все эти моменты могут обсуждаться по телефону, без вашего личного присутствия при организации и проведении похорон в Киеве и Киевской области. Наши агенты подберут ритуальные товары, обеспечат присутствие всех сотрудников, которые должны провести похороны и священника. Также оформят все необходимые документы для организации захоронения.

Стоимость организации и проведения похорон сегодня зависят от многих факторов. Однако цена VIP похорон всегда выше, чем проведение обычных похорон без привлечения разноплановых услуг и поминок в роскошном ресторане, дорогого гроба или организации похоронного процесса с привлечением катафалков ВИП класса. Чтобы узнать цену на похороны в Киеве позвоните нашим ритуальным агентам и они проконсультируют вас.

 Полный комплекс ритуальных услуг в Киеве

Ритуальное бюро СПД Прядко предоставляет услуги по профессиональной организации похорон любого уровня во всех районах г. Киева на Правом и Левом берегу.

  • На Правом берегу в Печерском, Шевченковском, Подольском районе, на Лукьяновке, Печерске, Подоле. В Оболонском, Святошинском, Соломенском и Голосеевском районах, на Теремках, Радиорынке, Борщаговке, Шулявке и на Облони.
  • На левом Берегу в Дарницком, Деснянском, Днепровским районах, на Ленинградской площади, на Троещине, у Юности, у м. Позняки, м. Харьковская и Осокорки.

Также наше похоронное бюро ритуальных услуг в Киеве предоставляет услуги по Киевской области.

  • В Вишнёвом, Обухове, Ирпене, Буче. В Белгородке, Софиевской Борщаговке, Броварах, Ворзеле, Борисполе, Вышгороде  и Петровцах.

Предоставляя полный комплекс ритуальных услуг в Киеве, мы проведём похороны любого уровня достойно и организованно. В тяжёлую минуту утраты близкого человека, мы всегда поддержим вас и посоветуем оптимальный вариант ритуальных товаров и услуг по доступной цене: от выбора гроба и венков на похороны, до организации поминального обеда в любом районе г. Киева.


груз 200

Новое кладбище Белое

международные ритуальные перевозки

Продажа гробов в Киеве

Продажа гробов и венков

Купить гроб в Киеве

элитные гробы

ритуальные перевозки

гранитные памятники

поминальные обеды

установщики памятников на кладбище

гранитный цоколь

ритуальные таблички

траурная флористика

музыка на поминки

музыка на поминки

кресты на могилу

Поминальные обеды м. Демеевская

Поминальная Голосеевский р-н