Ритуальные изделия

Ритуальные изделияВо все времена человечество сохраняло память об ушедших людях и великих мировых событиях.  Материальным воплощением  памяти, выражающим скорбь, почитание и уважение, становились памятники, мемориалы, обелиски и прочиеритуальные изделия.

Из поколения в поколение ритуальные изделия – прочнейшие памятники из качественного натурального камня – мрамора, гранита, доломита – передавали память о людях и их делах.

Наша компания имеет громадный опыт в производстве ритуальных изделий, работая на рынке ритуальных услуг более 20 лет. Мы изготавливаем ритуальные изделия с соблюдением всех канонов ритуалов для частных лиц, государственных организаций и представителей различных конфесий.

Мы предлагаем уникальные художественные ритуальные изделия из мрамора и гранита, созданные при помощи новейшего технологического оборудования.

Ассортимент ритуальных изделий включает  в себя огромное количество наименований: надгробия, скульптуры и памятники, кованые и металлические ограды, урны, лавки, цоколи, венки, ритуальные корзины, различные изделия и аксессуары, выполненные из ткани.

Современные материалы гарантируют презентабельный внешний вид и долговечность ритуальных изделий. Доставка осуществляется по всей Украине.

Качественные памятники не могут быть дешевыми. Вместе с тем, однако же, можно сказать, что цена может быть достойной оплатой труда скульптора и художника. Чем больше ручного труда и художественного мастерства требуется чтобы создать изделие – тем выше цена. И напротив, если процесс производства автоматизирован – цена на конечную продукцию будет значительно ниже.

При изготовлении ритуальных памятников процесс можно автоматизировать лишь частично, в случаях с типовыми памятниками. Например, однотипные блоки и элементы можно обрабатывать системно. Тогда как в случае с эксклюзивным памятником из мрамора или гранитом – это львиная доля ручной, высокохудожественной работы художника, скульптора, мастера. Именно поэтому, качественные памятники и эксклюзивные мемориальные комплексы имеют достойную цену.

Ритуальная скульптура, по сути, является отдельным направлением монументального искусства, как такового. В ней смешались разнообразные скульптурные техники и стили. От мрачной и величественной готики, до минималистичной простоты художественной композиции. Редкий мастер может работать во многих техниках и с различными материалами. Но наши скульпторы и художники с радостью дерзнут воплотить вашу идею.

Мы рекомендуем заказывать исключительно качественные памятники.


груз 200

Новое кладбище Белое

международные ритуальные перевозки

Продажа гробов в Киеве

Продажа гробов и венков

Купить гроб в Киеве

элитные гробы

ритуальные перевозки

гранитные памятники

поминальные обеды

установщики памятников на кладбище

гранитный цоколь

ритуальные таблички

траурная флористика

музыка на поминки

музыка на поминки

кресты на могилу

Поминальные обеды м. Демеевская

Поминальная Голосеевский р-н