Поминальный обед

Поминальный обедПосле похорон, а также на 9 и 40 дней, на годовщины смерти семья умершего по традиции собирает родственников, друзей и сослуживцев покойного на поминальный обед. Но не всегда семья может найти время и силы для приготовления такого обеда, а подчас не имеет достаточного места и условий для проведения поминок в своей квартире.

Мы предлагаем взять на себя хлопоты по организации поминального обеда, не всегда возможные для семьи усопшего. Вне зависимости от вашего бюджета наша компания готова предоставить вам все услуги, связанные с организацией поминального обеда. Мы подберем для вас подходящее кафе в любом из районов Киева. Это может быть как элитный ресторан, так и небольшое кафе с демократичными ценами. В любом случае мы обеспечим вам и вашим гостям поминальный обед с высоким качеством обслуживания и с возможностью выбора индивидуального меню.

Наш большой опыт в организации и проведении поминальных обедов позволяет в самые короткие сроки (до 10–15 минут) найти для вас свободный зал необходимого размера. Минимальное количество гостей, для которых организуется поминальный обед, составляет 15 человек, максимальное — 300 персон.

Дань памяти усопшему. Рано или поздно, каждый человек удосуживается побывать на таком обеде. Обыкновенно, поминальный обед начинают минутой молчания. Каждый оживляет в своей памяти моменты, связанные с ушедшем.

Если усопший был выдающимся человеком то организацию и проведение поминок в Киеве лучше всего предоставить профессионалам – поварам, официантам и администраторам.

Меню поминального обеда обычно носит сезонный характер, а также согласуется с православными постами. Если это лето, то поминальный стол украсит зелень. Если же зима, то место свежих овощей займут соления. Но есть также неизменные блюда – кутья и выпечка. Обычно их предварительно освящают в храме. На стол ставят корзинки со сдобой. Поминальная традиция подразумевает, что гости разберут угощения по домам, чтобы у их родных так же была возможность помянуть усопшего.

Церковь строго не регламентирует проведение поминальных обедов. Это отчасти и светский обычай. Поэтому все отдано во власть традиции и здравого смысла. Главное не слепое следование букве, но атмосфера, которая будет на вашем поминальном обеде. Поэтому доверьтесь людям, для которых проведение поминок – профессия. И вы не будете разочарованы.


груз 200

Новое кладбище Белое

международные ритуальные перевозки

Продажа гробов в Киеве

Продажа гробов и венков

Купить гроб в Киеве

элитные гробы

ритуальные перевозки

гранитные памятники

поминальные обеды

установщики памятников на кладбище

гранитный цоколь

ритуальные таблички

траурная флористика

музыка на поминки

музыка на поминки

кресты на могилу

Поминальные обеды м. Демеевская

Поминальная Голосеевский р-н